Теплые попоны Red Dingo

Рады сообщить о новой поставке одежды для собак ТМ Red Dingo. Вся одежда Red Dingo создана для комфорта собаки и ее защиты от непогоды. Особый крой с удобным регулируемым воротником и поясом обеспечивает возможность подобрать и подогнать попону под собаку практически любого телосложения, а наличие мембранного слоя делает попоны Red Dingo Perfect Fit легкими, непродуваемыми и непромокаемыми. Кроме того, зимние попоны имеют не только теплую флисовую подкладку, но и дополнительное утепление из холлофайбера. А еще эти попоны совсем не шуршат! Ваша собака оценит удобство и комфорт попоны Perfect Fit, а окружающие будут восхищены ее стильным видом! Теплые попоны Red Dingo - http://myzooroom.ru/shop/popona-teplaya/- теплые, мягкие и уютные, они прекрасно сидят на собачьей фигуре, не мешая играм и активным прогулкам. Попоны Red Dingo не шуршат и не сползают, легко одеваются через голову и фиксируются кнопками и липучками.

Сейчас многие клиенты спрашивают чем отличаются теплые попоны Red Dingo от Hurtta?

Отвечаем:
1. Во-первых, попоны Ред Динго совсем не шуршат. Шуршание Хурты многим собакам не нравится, поэтому мы привезли новую марку одежды. 
2. Во-вторых, застегиваются попоны по-разному. Ред Динго застежка на липучке на животе, без захода на спину, Хурта застегивается на спине. Фото ниже наглядно показывает как по-разному сидят попоны (на фото плащи, но застежки у попон и плащей одинаковые). Застежка Ред Динго находится дальше на животе, поэтому на бедрах не топорщатся "крылья", попона сидит очень элегантно. 
3. В-третьих, попоны Ред Динго потеплее. У Хурты два слоя - полиэстер и флис, у Ред Динго еще добавлен утеплитель холобайбер между ними. Только вместо шуршащего полиэстра - тихая микрофибра под замшу, поэтому в отличие от Хурты теплые попоны Ред Динго СОВСЕМ не шуршат.
4. В-четвертых, у попон Ред Динго воротник на кнопках, поэтому попону можно легко надеть на собаку с большим объемом головы и подогнать размер по груди собакам с разной комплекцией. Например, попона Ред Динго размер 45 будет одинаково хорошо сидеть на английском бульдоге и на метисе уиппета.


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь