ФОТОКОНКУРС "ДОМАШНИЙ РАЗРУШИТЕЛЬ"

ФОТОКОНКУРС "ДОМАШНИЙ РАЗРУШИТЕЛЬ"

Друзья!!! У нас стартует новый ФОТОКОНКУРС "ДОМАШНИЙ РАЗРУШИТЕЛЬ"! Наши питомцы не всегда милые и пушистые создания, иногда они творят такое....

У вас дома живет четвероногий хулиган? Тогда этот конкурс для вас! Покажите нам это бессовестное создание и получите приз.

Правила участия:

- Вступить в нашу группу https://vk.com/myzooroom

- Сделать репост этого конкурса на свою страницу и сохранить репост до подведения итогов.

- Сделать фото своего маленького/большого бандита во время его очередного преступления или на месте преступления, на фоне учиненных им разрушений. 

Выложить фото в альбом группы -https://vk.com/album-75384494_220573194. Фото на конкурс принимаются с 5 по 30 сентября включительно.

И, по итогам конкурса, самый Хулиганистый Разрушитель получит по заслугам и унесет домой Главный Приз - подарочный сертификат на сумму 3000 руб. на покупки в интернет-магазине myzooroom.ru!!!

30 сентября дружный коллектив магазина ZOOROOM выберет победителей. Приз за 2 и 3 места - сертификат на 1000 и 500 рублей на покупки в myzooroom.ru.

Не забываем ставить лайки самым "разрушительным" фото , лайки принимаются во внимание!

А также традиционно вас ждет отдельный приз "УДАЧНЫЙ РЕПОСТ"! Победителя выберем с помощью приложения "Выбиратель" среди всех участников, сделавших репост конкурса (этот приз может получить даже тот, кто не отправлял фото на конкурс).

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь